Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Занимайся спортом, если хочешь быть здоров!
15.04.2010 г.
Тем более что условий для этого появляется все больше…
Центральный парк культуры и отдыха Владикавказа всегда был излюбленным местом для горожан, ведущих здоровый образ жизни. Каждый день ранним утром там можно встретить физкультурников, наматывающих круги кросса по периметру живописного терренкура, людей, занимающихся утренней зарядкой... Но есть место в парке, предназначенное и для тех, кто занимается спортом на основе, близкой к профессиональной. Это теннисный корт, который очень популярен среди жителей города от мала до велика. 13 апреля в парке, неподалеку от этого корта, открылась еще одна площадка для теннисистов.
– У нас столько желающих заниматься большим теннисом, что многим приходится отказывать. На всех просто не хватает десяти действующих во Владикавказе кортов. Но теперь появилась еще одна возможность заниматься этим видом спорта и заявлять о себе в нем, – уверен президент республиканской федерации тенниса Албег Заоев.
Примечательно, что открылся новый корт на том месте, где он изначально и закладывался еще в советские времена. Затем там располагались столы для пинг-понга, но в последние годы они прозябали без внимания владикавказцев. И вот городская администрация решила эту территорию использовать рационально, соорудив на ней новую теннисную площадку. И заодно, рядом с ней, и атлетическую беседку, созданную по проекту одного из ведущих фитнес-инструкторов Москвы, нашего земляка Сослана Варзиева. Она предоставлена в свободное пользование всем увлекающимся спортом.
 
« Пред.   След. »