Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


От болей в суставах и не только..
23.12.2008 г.
Рецепт хорош тем, что прекрасно помогает и при любых болях в суставах.
Набрать примерно полкило разных костей (скотских, птичьих — любых), хорошо промыть под проточной водой и молотком уже высушенные кости искрошить помельче и положить в глиняную посуду. Закрыть глиняной крышкой с небольшим отверстием в ней и опрокинуть во вкопанный в землю пустой глиняный горшок. Верхнюю посуду и место стыка густо обмазать глиной, обложить дровами, зажечь костер на сутки. Дать остыть. В верхнем горшке получится своеобразный деготь. Правильно приготовленная жидкость — чуть красноватая, маслянистая и сильно пахучая (как бы живым сырым мясом), а кости из черных и гнилых станут белыми и чистыми, полупрозрачными, как бы перламутровыми. Вот этой-то жидкостью надо натираться 5-7 раз в день. Поднимаются и начинают ходить не только больные ДЦП, но и дряхлые старики. Для стариков хватит 2-3 месяцев натирок, для больных ДЦП г 1,5-2 месяца плюс физические упражнения, массаж, психоупражнения (я о них писал раньше). Только не ленитесь! Да,- деготь хранить в холодильнике, внизу, разовую дозу аккуратно чуть подогревать.
Вкратце об ожогах. Многие, кто берет мазь от ожога, интересуются, из каких компонентов она состоит. 89-летний Николай Иванович (уже, к сожалению, покойный) просил не разглашать состав, так как изготовлять снадобье долго и опасно, не приведи Господь, кто ошибется. А вот то, что если даже обожжено до 70-80 процентов кожи - это для мази не проблема, заживает - как на собаке», без шрамов и рубцов. К тому же мазь имеет сильный обезболивающий эффект.
Сейчас приведем пример другой, еще более наглядный, связанный с таким заболевание как рак. Если его правильно понять и использовать - рак уйдет. Итак, необходима пшеница для проращивания (помните о том, что самая лучшая пророщен-ная пшеница - это та, у которой размер проростков не более 2-3 мм). Разложите чисто вымытое зерно на три равные кучки на трех блюдцах, залейте водой так, чтобы чуть прикрыла пшеницу и поставьте в темное место. Замечу, что три блюдца стоят в совершенно разных местах. Блюдце № 1 - это контроль, мы с ним ничего не делаем - поставили и забыли. Блюдце № 2 - разговариваем ласково с пшеничкой, просим ее вырасти быстрее и сильнее, представляем, как она растет, какая она вкусная, здоровая, красивая, короче - дарим ей свою заботу и любовь (15-20 мин. 2-3 раза в день, этак часика через 2-3). Блюдце № 3 -здесь все наоборот - с огромной ненавистью «сжигаем» зерно (мысленно), уничтожаем, вымещаем все зло на нем. Итог должен быть примерно таким: блюдце № 1 - контроль, ростки появляются в среднем через 24 часа, блюдце № 2 - через 5-10-15 часов (ростки дружные, мощные), блюдце № 3 -может вообще не прорасти.
Мораль такова - сжигай свою боль дотла. То есть, чем больше будете уделять времени и желания сжиганию, растворению, уничтожению своей болячки, тем быстрее придете в норму. К примеру, Валентин Константинович (Воркута) за одну неделю почти беспрерывной работы убрал рак легких с метастазами. Это, так сказать, почти «феноменальный» результат, а в среднем необходимо 2-3 месяца упорных занятий. Если человек сам берется за свое здоровье - он сам себя и спасет.
На всякий пожарный случай пару рецептов по повышению иммунитета. Будете выполнять ежегодно - рак обойдет вас стороной. Соберите листья подорожника (любого вида), очень мелко порежьте, перемешайте с сахаром (1:1), в темном теплом месте пусть настаивается 2 недели. Этот сок пить 3-4 раза в день по 1 столовой ложке за 20 минут до еды. Хорошо помогает и при раке желудка. Пить 3 недели. Через 3-4 месяца можно повторить.
Второй рецепт для ленивых - крупу гречневую залить водой и поставить у изголовья на ночь - утром натощак выпить воду и не есть 3 часа. Снова залить воду в эту же крупу и выпить вечером перед сном. Через 2 дня поменять крупу. Выполнять 2-3 недели. Залечивает язву желудка, рубцует раны и приводит организм к норме. На вопрос: почему ставить ночью у изголовья - раньше, на Руси, искупав ребенка, воду не выливали сразу, а часов эдак через 6-7. Чистая, здоровая энергия возвращалась к хозяину, только тогда воду сливали.
 
« Пред.   След. »