Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Санаторий «Осетия» оснащенн современным медоборудованием
28.03.2016 г.
Санаторий «Осетия» станет единственным в СКФО кардиокомплексом, оснащенным современным медоборудованием и квалифицированным медперсоналом. Об этом на презентации инвестпроектов субъектов СКФО в Ессентуках заявил гендиректор ООО СКО «Курорты Осетии» Батраз Хугаев. Он отметил, что реабилитационный кардиологический центр, попавший в перечень малых и средних компаний региона, которым может быть оказана первоочередная поддержка по линии корпорации МСП, будет рассчитан на 174 койко-места.
«Я рад, что эксперты обратили внимание на наш проект по созданию уникального санаторного комплекса. А он действительно заслуживает внимания. Местность, на которой будет возводиться объект, уникальна благодаря своим лечебным природным факторам. Думаю, что мы сможем получить гарантированную поддержку корпорации МСП и поучаствовать в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напомним, 15 марта в Ессентуках прошла презентация инвестиционных проектов субъектов СКФО. По ее итогам был определен перечень малых и средних компаний региона, которым может быть оказана первоочередная поддержка по линии корпорации МСП. В этот перечень вошел 21 проект, реализуемый на территории северокавказских республик. Проект ООО СКО «Курорты Осетии» о строительстве первого на территории СКФО санаторного комплекса реабилитационного кардиологического направления также попал в этот список.

Пресс-служба Федерации профсоюзов РСО-А
 
« Пред.   След. »