Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


20 июня - профессиональный праздник медработника
19.06.2010 г.
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
В этот день мы чествуем тех, кто связал свою судьбу с благородной и гуманной миссией - заботой о здоровье и жизни людей.
Вашу профессию нельзя не уважать, она требует большого физического и морального напряжения, терпения, глубоких знаний, милосердия и сострадания. В трудные минуты вы приходите на помощь людям, проявляя ответственность, благородство, доброту. Глубокую признательность к вам испытывают люди, которым вы вернули здоровье и желание жить. Ваш ежедневный труд, верность клятве Гиппократа заслуживают самой высокой оценки.
Сегодня на вас возлагается решение чрезвычайно важных задач, связанных с реализацией приоритетного национального проекта "Здоровье". Повышение качества услуг, внедрение новых методов профилактики, диагностики и лечения, освоение передовых технологий, расширение инфраструктуры лечебно-профилактических учреждений - таков масштаб задач, стоящих перед системой здравоохранения республики. Уверен, вместе мы способны их качественно решить.
Уважаемые медицинские работники Северной Осетии! Спасибо вам за ваш труд, самоотдачу, верность профессиональному долгу. Здоровья, счастья и новых успехов в вашем благородном деле.

Глава Республики Северная Осетия - Алания Т. МАМСУРОВ.

 
« Пред.   След. »