Родильные дома
Учреждения

У наших юниоров - пять медалей
10.11.2008 г.
В Тиране победой сборной команды России завершилось первенство Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет. Большой вклад в эту победу внесли воспитанники школы тяжелой атлетики Северной Осетии. Они завоевали 2 «золотые», 1 «серебряную» и 2 «бронзовые» медали.
В споре девушек мастер спорта международного класса Юлия Качаева (75 кг) в сумме двоеборья подняла 231 кг и заняла второе место. Мастер спорта Римма Качмазова (до 75 кг) с результатом 201 кг стала бронзовым призером. В категории до 05 кг среди юниоров первым стал мастер спорта международного класса Аслан Бидеев. Его сумма в двоеборье - 371 кг. Это - новый рекорд Европы для юниоров.
«Золото» выиграл и мастер спорта Сослан Гаглоев (до 94 кг). Он в двоеборье поднял 359 кг.
Среди тяжеловесов (се. 105 кг) мастер спорта Руслан Албегов занял третье место с результатом 387 кг.
Эти спортсмены - воспитанники тренеров Андрея и Артура Качаевых, Эльбруса Айларова, Алана Бидеева, Артура Акоева, Петра Дзбоева и Виктора Наниева