Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Во Владикавказе появится медицинский диагностический центр
26.12.2015 г.
Во Владикавказе появится медицинский диагностический центр. Об этом «15-му Региону» сообщил управляющий сетью диагностических центров Денис Андреев. По его словам, медучреждение появится весной следующего года. На данный момент ведется работа по выбору местоположения центра. По проекту на первом этапе планируется проведение магнитно-резонансной томографии. На втором этапе будут введены в эксплуатацию аппараты для диагностики ЛОР-заболеваний, а также УЗИ. Для этой цели будет использовано импортное оборудование. В диагностическом центре можно будет получить консультацию травматолога, лора, ревматолога и невролога.
«Практика показала, что в регионах, за исключением центральных, люди не могут получить качественный сервис за короткий срок. Ценовая политика будет не выше текущей, представленной в республике. Кроме того, мы создадим новые рабочие места», - объясняет Андреев.

Всего будет создано около 30  рабочих мест для специалистов из Северной Осетии. Для диагностики заболеваний будут привлекаться также московские коллеги.

Подобные диагностические центры уже открыты в четырех городах России: Саратове, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске.
 
« Пред.   След. »