Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Из роддома – в кресло
14.12.2012 г.
В свою первую поездку на автомобиле целая группа новорожденных карапузов отправилась в специальных удерживающих креслах. Родителям их подарили сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Сохрани ребенку жизнь». Такой ценный подарок вручали прямо в роддомах.Альбина Маргиева за рулем уже несколько лет. Говорит, что теперь, когда родился сын, автомобильное кресло просто необходимо. Купить его заранее не успели. Альбина стала одной из первых участниц акции ГИБДД «Сохрани ребенку жизнь». Такой нужный подарок ей вручили, как только она вышла из роддома.
Отныне увозить новорожденных из роддома на машине можно только в специальном кресле. Около тридцати семей уже получили в подарок специальные удерживающие средства для детей. В рамках акции и в некоторых магазинах города действуют скидки на детские автокресла.
Первые участники акции – малыши Роберт Маргиев и Вероника Кудзоева. После выписки из роддома их родителям подарили специальные автомобильные кресла. Теперь, находясь в пути, они будут спокойнее за безопасность жизней своих детей. А сотрудники ГАИ надеются, что после акции количество детских кресел в автомобилях водителей республики увеличится в разы.

 Автор: И. МАЗАЕВА.  sevos.ru
 
« Пред.   След. »