Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Фонд «Саби» организовывает очередную донорскую акцию
10.12.2010 г.
Фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Саби» при поддержке Московской осетинской общины и инициативной группы «Доноры детям» проводит очередную донорскую акцию! Места сбора добровольцев на этот раз в г. Москва, м. Менделеевская, на углу ул. Новослободская, д.34 и ул. Палиха, д.2 (помещение Московской осетинской общины) Сосбственно забор крови начнется в 8.00 11 декабря. В 13.00 выездная бригада врачей уже отправится на станцию переливания для переработки собранной крови. Поэтому убедительная просьба всем донорам приходить как можно раньше, чтобы все желающие успели сдать кровь. При себе необходимо иметь паспорт!
Вся собранная кровь отправится в Российскую детскую клиническую больницу, в которой проходят лечение большинство приезжих детей.
Организаторы акции просят желающих принять в ней участие ознакомиться с правилами сдачи крови. Для этого можно пройти по двум веб-ссылкам:

http://www.donors.ru/page.php?id=41860 СОВЕТЫ ДОНОРАМ!

http://www.donors.ru/page.php?id=16 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Каждый принявший участие в акции в качестве подарка от известной оперной и эстрадной певицы Зарины Малити получит билет на ее сольный концерт, который состоится вечером 11 декабря.

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+7-916-509-43-70 ИЛОНА
 

15-Й РЕГИОН
 
« Пред.   След. »