Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Идем в бассейн и будем здоровы
05.11.2008 г.
Если вы хотите укрепить свое здоровье, сбросить лишний вес или  отвлечься от повседневных домашних дел и поднять себе настроение, вам помогут занятия в бассейне. Надежный, удобный, приемлемый по цене бассейн предлагает санаторий "Сосновая роща"
Плавательный бассейн - это море удовольствий и здоровья, уникальное сочетание пользы и наслаждения Оздоровительное плавание воздействует на процессы тепловой регуляции в нушем организме, происходит закаливание вашего организма, улучшаются функциональные свойства кожи. Дыхательная мускулатура, которой приходится преодолевать сопротивление воды, становится тренированнее, происходит эмоциональная разгрузка,  укрепляются все мышечные группы, снимаются процессы чрезмерного возбуждения мозга.
Плавание в бассейне подарит радость, отдых,  здоровье всей семье. Получите удовольствие от купания в бассейне с теплой водой и противотоком, от сухого пара парной и контрастного холодного душа из специального обливного устройства, от чаепития в уютной обстановке. Режим работы - с 16 00 до 00 00 час
(воскресенье - с 9-00 до 21.00)
Справки по тел. 753-187. НП санаторий-профилакторий "Сосновая роща».
362009, г. Владикавказ, Редант, 1.
 
« Пред.   След. »