Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


С победой, сборная команда Осетии!
28.10.2008 г.
С радостью узнал и искренне поздравляю участников сборной команды Республики Северная Осетия-Алания с убедительной победой на первых открытых Всероссийских юношеских «Играх боевых искусств- 2008», проведенных Российским союзом боевых искусств в Краснодарском крае.
Первое место, которое завоевали наши юные спортсмены на столь значительном состязании, а участниками Игр стали более 3000 юных поклонников боевых искусств и восточных единоборств практически из всех регионов страны, - свидетельство возрастающего с каждым годом уровня осетинских спортивных школ, успешно демонстрирующего свои достижения по многим направлениям.
Вольная борьба, футбол, тяжелая атлетика, фехтование, арм-рестлинг - эти и другие виды спорта завоевывают все новые победные позиции, укрепляют нашу уверенность в правильности проводимой в республике политики, направленной на поддержку физической культуры и спорта.
Мы уверены, что вовлечение молодежи в массовый спорт - это верный шаг в патриотическом воспитании подрастающего поколения, укреплении его физического и нравственного здоровья.
Победа наших ребят на Всероссийских играх подтверждает возрастающую в Осетии популярность боевых искусств - не только хорошей школы спортивного мастерства, но и особой философии духовного воспитания личности, неотъемлемой части общечеловеческой культуры.
Поздравляю сборную республики с победой и желаю новых достижений на спортивных соревнованиях и турнирах.

Таймураз МАМСУРОВ,
Глава Республики
Северная Осетия-Алания,
президент республиканского филиала
Российского союза боевых искусств.
 
« Пред.   След. »