Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Не спугните мужчину
24.12.2008 г.
Мужчина в наше время существо трепетное. Чуть насторожит - и он изчезает. Как же вести себя, чтобы не напугать его.
Слишком требовательная
Ей с детства твердили, что она — хорошенькая, что у нее — прекрасные фигурка, глазки, ножки. Она ценит себя так, что выше — некуда. Требования к потенциальному спутнику жизни у такой женщины очень высокие. Зато к себе — минимальные. Ей, считает она, можно простить любой каприз и любую ошибку. Она напропалую кокетничает с его друзьями, разжигая ревность в поклоннике, постоянно дает ему понять, что она — нарасхват. Поклонница требует постоянного восхищения собой и своими достоинствами.
Мужчина прощает эти "милые" привычки. Правда, до поры до времени, А потом исчезает, рассуждая так: если она меня не ценит, я найду другую, которой я буду нужен. Совсем не требовательная
у нее нет идеала будущего спутника жизни. Она считает себя далеко не красавицей, у нее множество комплексов относительно своей внешности. Эта женщина готова полюбить чуть ли не первого попавшегося, который обратит на нее внимание. Как только ей покажется, что мужчина ею хоть чуть заинтересовался, она сразу же обнаруживает в этом человеке кучу достоинств, большинство из которых придумывает сама. Она благодарна ему уже только за то, что он куда-то водит ее, не дает сидеть вечерами дома у телевизора.
Эта дама начинает жить интересами своего любимого, напрочь забывая о своих. Она разрешает ему командовать собой, и ей это нравится. Женщина готова на все, лишь бы только ОН был рядом с ней.
Такая горячая любовь мужчине на первый порах льстит, а потом начинает тяготить. Он чуствует, что не дотягивает до того идеала. А жить все время ходя перед ним на цыпочках весьма некомфортно. Женщина, которая только в нем одном видит предел мечтаний, утомляет.
Неблагополучная
Она полностью сконцентрирована на своих проблемах и неудачах, причем даже на свидании не в состоянии от них отвлечься. Эта дама много и подробно рассказывает о себе, о том, что ее мучает, и просит совета.
Когда женщина жалуется мужчине на жизнь, он чувствует себя ответственным за ее проблемы. А если решить их не может, то ощущает себя виноватым. А кому это приятно?
Как мама
Эти женщины ведут себя с мужчинами как с маленькими детьми. Она ищет за него ключи, поправляет ему галстук, ворчит на него.
В небольших дозах это воспринимается как забота. Но если такое поведение становится типичным, это раздражает. К тому же если вы станете своему возлюбленному "матерью", это напрочь убьет у него сексуальное влечение к вам.
Терпение и выдержка
Как правильно вести себя с мужчиной? Главное, считают психологи, ни в коем случае не показывать, что относительно него у вас есть определенные планы. Многие представители сильного пола считают, что пока еще рано связывать себя супружескими узами. Проявите терпение и выдержку.    '
Постарайтесь  сделать  так, чтобы именно он, ваш любимый, звонил вам, приглашал на свидания, придумывал, куда пойти. Пусть ваш мужчина находится в уверенности, что все зависит только от него одного. Вам же остается лишь направлить его поведение в то русло, которое вы выбираете.
 
« Пред.   След. »