Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Система медицинской сигнализации "Кнопка жизни" представлена в розничной сети "Ростелекома"
23.02.2017 г.
ООО "Ростелеком - Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") начинает сотрудничество с социально-ориентированным проектом "Кнопка жизни", который представляет первую в России систему медицинской сигнализации.В более чем 200 центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" по всей стране, в том числе и в астраханских, можно приобрести часы-GPS-трекер, в которые встроена кнопка SOS для связи с круглосуточным центром помощи. Одно нажатие и пользователь устройства "Кнопка жизни" моментально связывается с центром помощи, где на линии круглосуточно дежурит специалист с медицинским образованием. Оператор определяет причину вызова, местоположение и направляет необходимую помощь: скорую, полицию, МЧС и другие службы, а также оповещает родственников и соседей о случившемся.
Ключевые функции "Кнопки жизни": экстренная помощь (прием и обработка SOS вызова, оператор на линии 24/7, нет пропущенных и потерянных вызовов); мониторинг (определение местонахождения человека, отправка родственникам отчетов о перемещении); личный кабинет, мобильное приложение (контроль местоположения человека, геолокация, точность до 10 метров); вся Россия (услуга действует в любой точке страны).

"Забота о близких имеет наибольшее значение в нашей жизни. Для нас очень важно, что в офисах "Ростелекома" появилась социальная услуга, которая позволит нашим клиентам чувствовать себя уверенными и спокойными за своих родителей и детей. Новый социальный продукт логично дополняет нашу линейку сервисов и услуг для дома и семьи", - говорит коммерческий директор ООО "Ростелеком - Розничные системы" Марина Бибикова.
 
« Пред.   След. »