Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Ведущие специалисты Первого медицинского университета им. Павлова посетят Северную Осетию
07.09.2015 г.
С 7 по 10 сентября ведущие специалисты Первого медицинского университета им. Павлова посетят Северную Осетию в рамках проекта «Петербургские медики - Осетии». Договоренность об организации визита медиков в республику была достигнута во время поездки врио главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова в Санкт-Петербург.
Ректор  вуза Сергей Багненко неоднократно оказывал содействие в предоставлении медицинской помощи жителям Северной Осетии, получившим травмы после терактов и других трагических событий, происходивших в республике. Он поддержал инициативу по организации выезда группы специалистов Первого медуниверситета по актуальным отраслям клинической медицины.
Они проведут консультативные осмотры жителей республики и отберут пациентов для последующего лечения в клиниках ПСПбГМУ. Проект реализуется представительством Северной Осетии и осетинским землячеством в Санкт-Петербурге. Делегация медиков из северной столицы прибудет в республику в сопровождении представителя республики в СЗФО Бориса Газалова и председателя осетинского землячества в Петербурге Петра Наниева.В состав рабочей группы войдут четырнадцать специалистов.
 
« Пред.   След. »