Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Минзравсоцразвития РЮО примет меры в отношении недобросовестных медиков
02.05.2011 г.
В Министерство здравоохранения и социального развития РЮО не поступали заявления от жителей Ленингорского района о том, что их детям отказывают в вакцинации. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития РЮО. «К нам не поступала информация о том, что в Ленингоре кому-то отказывают в оказании медпомощи и, тем более в вакцинации детей», — сказали в пресс-службе Минздравсоцразвития РЮО, комментируя соответствующую информацию грузинских СМИ.
В Минздравсоцразвития подчеркнули, что если информация подтвердится, то медик будет уволен из-за невыполнения служебных обязанностей на месте.
Вместе с тем, здесь отметили, что некоторое время в Республике наблюдался дефицит необходимых вакцин, но теперь эта проблема решена.
«Вакцины для малышей мы ожидали долго, наконец, они прибыли, и мы обеспечили ими как городскую детскую поликлинику, так и районные поликлиники. И теперь было бы странно и тем более незаконно отказывать и блокировать процесс вакцинации», — подчеркнули в Минздравсоцразвития РЮО.
Напомним, в апреле текущего года с ситуацией на месте ознакомился глава Минздравсоцразвития Республики.
 
« Пред.   След. »