Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


В Моздоке к Новому году откроют поликлинику
15.12.2010 г.
В Моздоке на одном из основных пусковых объектов – поликлинике на 850 посещений в день, сегодня побывала делегация правительства Северной Осетии во главе с премьером Николаем Хлынцовым. Внешняя и внутренняя отделка здания была произведена еще летом. Для удобства и качественного обслуживания пациентов подготовили все – новые медицинские приборы, оборудование и мебель. Уже установлено необходимое программное обеспечение.
Одной из целей визита делегации Правительства была проверка готовности объекта перед открытием. Местная власть и медработники проинформировали главу правительства и министра здравоохранения о том, как решаются рабочие вопросы. Глава района Вячеслав Паринов подчеркнул, что в последние дни перед пуском объекта упор сделан на обустройство прилегающей территории. Открыть это современное медучреждение решили в канун новогодних праздников.

Вячеслав Паринов, глава администрации Моздокского района сказал: “Для специальных машин скорой помощи, пожарной, других машин, которые имеют специальное назначение, здесь въезд организован. А что касается всех пациентов, которые будут приезжать на своих машинах, на такси, конечно определенные сложности будут, потому что сам Моздок так расположен и его улицы по ширине ограничены, но мы будем эти проблемы в рабочем порядке решать”.

Владимир Селиванов Министр здравоохранения РСО-Алания: «По кадрам. Кадры, которые есть, нормальные, хорошие, качественно воспитанные. Эти кадры могут нормально, хорошо работать. Есть программа развития кадров именно медицинских, она будет реализовываться, в том числе, и по Моздоку”.
 
« Пред.   След. »