Родильные дома
Учреждения

Короткой строкой
23.04.2010 г.
• В Прохладном завершилось первенство СКФО по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гр. Соревнования собрали более 200 участников из всех регионов округа. Северную Осетию представляла команда из 40 спортсменов. В целом осетинские тхэквондисты показали отличный результат, завоевав 9 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых наград. Обладателями первых мест в своих весовых категориях стали Ренат Хаев, Хетаг Плиев, Гасан Ибрагимов, Анисия Челохсаева, Ксения Елоева, Алина Бигаева, Анастасия Черная, Арнелла Плиева и Изабелла Дзиова. Все они вошли в сборную округа, которая примет участие в первенстве России. Оно состоится в июне в Волгограде.
• В Анапе состоялся международный турнир по
кикбоксингу, который собрал 220 участников из стран ближнего и дальнего зарубежья. От нашей республики в турнире принимали участие три спортсмена, все они стали призерами соревнований. Валерий Дзиов и Марат Казаев завоевали «золото», Георгий Багаев – «серебро».
* * *
• Завершился чемпионат республики по русским шашкам. Соревнования проходили по круговой системе, в них принимали участие 12 шашистов. По сумме набранных баллов была определена четверка лидеров, затем в дополнительных партиях были разыграны призовые места. Первое место занял мастер спорта Виталий Кабисов, второе место досталось Владимиру Харебову, на третьем месте оказался Казбек Гогичев.