Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


И врач-травматолог может… травмировать
10.04.2010 г.
В Управлении внутренних дел по г. Владикавказу МВД по РСО–А изучаются обстоятельства разбойного нападения, жертвой которого стал 27-летний владикавказец. Согласно поступившему заявлению, 7 апреля около 23 часов в парке культуры им. К. Хетагурова злоумышленник под угрозой применения пистолета брызнул ему в глаза аэрозоль из газового баллончика и открыто завладел деньгами в сумме 1250 рублей. Молодой человек тут же сообщил в милицию о случившемся. В ходе отработки полученного сигнала оперативниками УВД по г. Владикавказу в течение нескольких минут была обследована вся территория парка, а также прилегающая к нему местность.
Усилия сотрудников уголовного розыска увенчались успехом. По “горячим следам” они задержали 54-летнего врача-травматолога Клинической больницы скорой помощи Георгия Толпарова, у которого в ходе личного досмотра изъяли похищенные деньги, а также… два травматических пистолета, пневматический и газовый пистолеты плюс газовый баллончик. Кроме того, у задержанного было обнаружено поддельное удостоверение сотрудника Следственного управления МВД по РСО–А.
Ведется следствие по факту разбойного нападения. Но у следователей уже есть подозрения в отношении задержанного в совершении им других разбойных нападений.
 
« Пред.   След. »