Родильные дома
Учреждения

Семь спортсменов – семь медалей
04.03.2010 г.
На традиционном ежегодном турнире по боксу, посвященном Дню защитника Отечества, юные боксеры из Северной Осетии показали отличные результаты – все семь членов нашей сборной, воспитанники тренеров Ю. Джагаева и А. Елоева, завоевали призовые места. В активе команды РСО–А пять золотых и две серебряные награды. Первые места в своих весовых категориях завоевали Т. Киракосян, Т. Калоев, Д. Руссу, М. Тигишвили, а среди девушек – С. Хетеева. Д. Дзукаев и Р. Хетеев поднялись на вторую ступень пьедестала. Стоит отметить, что турнир, который проходил в Пятигорске, собрал 237 лучших боксеров из 18 регионов России.

Менее успешно выступил единственный представитель Северной Осетии К. Джиоев на первенстве России по боксу в поселке Витязево Краснодарского края. Выступая в весе свыше 91 кг, он занял лишь пятое место, но тем не менее вошел в состав сборной России. Сейчас наши боксеры готовятся к первенству ЮФО, которое пройдет в марте в Махачкале. Северную Осетию представят 14 боксеров 1994–1995 гг. рождения.