Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Как не ошибиться в выборе миостимуляторов мышц и оборудования для салонов красоты
30.09.2009 г.

Профессиональные и бытовые миостимуляторы, 10 отличий.

В настоящее время, уже прошли те времена когда для того чтобы называться салоном красоты, было достаточно иметь лишь нескольких парикмахеров, кабинет педикюра и маникюра, специалиста по макияжу, массажиста. Наступает новая эра, где основную работу выполняет оборудование, способное без лишних усилий человека помочь добиться, гораздо больших результатов, в эстетике лица и тела. Одной из таких технологий является - миостимуляция.

Продажа оборудования для салонов красоты в России и Екатеринбурге на основе миостимуляторов существует около 15 лет. За это время салонное оборудование было подвержено многочисленным модернизациям и сейчас бывшие скептики новых технологий уже понимают, что без профессиональных миостимуляторов, современный салон развивать и удовлетворить растущий спрос клиентов, уже не может.

Основная работа миостимуляторов направлена на укрепление всех групп мышц, улучшение кровоснабжения, активизацию обмена веществ. Все то, что делают профессиональные массажисты. Которые кстати тоже являются, теперь, уже поклонниками профессионального оборудования, т.к. длительная работа руками, накладывает негативный отпечаток на суставы массажиста и развитию различных профессиональных болезней не позволяющих продолжить работу.

В миостимуляторах же реализуется похожий принцип, но уже без повышенной нагрузки на руки специалиста. Купить миостимуляторы для мышц живота и лица можно во многих магазинах Екатеринбурга, да и России, но здесь важно правильно сделать выбор. В этой статье мы не будем называть какие-либо марки, но дадим ряд отличий, которые необходимо учитывать.

Во первых все профессиональное оборудование в салонах должно быть рассчитано на повышенную нагрузку и уметь работать по крайней мере при восьми часовой рабочей неделе.
Иметь достаточное количество выходных каналов и электродов. Не менее 6 каналов и 20 электродов соответственно. По возможности иметь компьютерный интерфейс с возможностью детальной регулировки конкретного параметра процедуры.


Иметь повышенную мощность сигнала, т.к. болевой порог пациентов различен. И то, что подходит одному, будет недостаточно для другова. И конечно же оборудование должно иметь все необходимые сертификаты и лицензии. Надо признаться, что оборудования отвечающего данным параметрам не так уж и много. Ярким примером могут служить миостимуляторы компании ЭСМА имеющие все признаки профессионального оборудования и доступные по цене.

Производство и поставка оборудование осуществляется в Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Самару, Новосибирск и другие города России и СНГ.

 
« Пред.   След. »