Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Греби быстро! Танцуй мастерски!
21.09.2009 г.
В эти выходные Северная Осетия принимает сразу два крупных спортивных турнира. Около ста гребцов съехались к нам из 13 регионов страны и ближнего зарубежья на Первенство России по гребному слалому среди юношей и девушек до 18 лет, организуемого Министерством по делам молодежи, физкультуры и спорта республики и Северо-Осетинским филиалом «РусГидро». Вчера они уже опробовали соревновательную водную трассу напорного канала Дзауджикауской ГЭС в поселке Южном, которая признана одной из лучших в стране.
А сегодня в 11 часов состоится торжественное открытие турнира, после чего начнутся индивидуальные гонки в категориях К-1, С-1 и С-2. В воскресенье состязания продолжатся командными гонками. В 15 часов состоится награждение победителей.

А во Дворце спорта «Динамо» завтра стартует традиционный всероссийский турнир по спортивным танцам на Кубок ЮФО «Динамо». И называется он «Алания – 2009». 250 пар четырех возрастных категорий не только со всего Южного федерального округа, но и из Саратова, Воронежа, Брянска собрались, чтобы соревноваться в танцевальных па. И здесь тоже определенно будет на что посмотреть.
 
« Пред.   След. »