Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Заседание Федерации дзюдо
15.11.2008 г.
На неделе прошло очередное заседание президиума Федерации дзюдо РСО-Алании. В повестку были включены два вопроса: подведение итогов работы и выборы президента.    
Заседание вел Хасан Хамицович Албегонов, возглавлявший федерацию в течение пятнадцати лет. Также присутствовали: наставник сборной республики по дзюдо, заслуженный тренер России Алик Бекузаров, тренеры Казбек Цагараев, Автандил Габараев. Хасан Албегонов рассказал о результатах выступлений наших дзюдоистов на российских и международных соревнованиях, достигнутых успехах и планах на будущее. После доклада он попросил освободить его от занимаемой должности. Деятельность федерации была признана вполне удовлетворительной, после чего члены президиума поблагодарили Хасана Албегонова за очень эффективную работу в качестве президента Федерации по дзюдо и  утвердили его в должности президента.
После была проведена процедура выборов, в результате которых единогласным решением на данный пост был избран Вячеслав Зелимханович Битаров, генеральный директор  группы компаний «Бавария», депутат Парламента РСО-Алании.Избранный президент поблагодарил всех собравшихся за оказанное ему доверие, и подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы развивать данный вид спорта в нашей республике.
 
« Пред.   След. »