Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Управление пенсионного фонда по г. Владикавказу
09.01.2009 г.
Работодатель, уведомляет вас о проведении подготовительных мероприятий к ежегодной кампании по приему индивидуальных сведений о стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование  за 2008 год. Сбор указанных сведений будет проводиться с 12 января
Индивидуальные сведения представляются страхователями в органы Пенсионного фонда в целом за гад в соответствии с графиками, разработанными территориальными органами Пенсионного фонда.
В графике представления индивидуальных сведений за 2008 год указываются даты сдачи (согласованные с главами АМС) индивидуальных сведений каждым страхователем.
С 10 по 31 декабря 2008 года каждый страхователь получит официальное «Уведомление страхователю о сроке сдачи индивидуальных сведений за 2008 год».
Индивидуальные сведения могут быть предоставлены как на бумажных носителях с приложением магнитного носителя (дискеты, диска), так и в электронном виде без бумажного носителя, заверенные электронно-цифровой подписью с использованием средств криптографической защиты. информации.
При предоставлении ИС на магнитных носителях, заверенных электронно-цифровой подписью, по предварительному согласованию с территориальным Управлением ПФР, возможен бесконтактный способ сдачи сведений по каналам электронной связи.
В рамках подготовительных работ к сдаче индивидуальных сведений за 2008 год страхователям-работодателям совместно с территориальными органами Пенсионного фонда РСО-А необходимо провести следующие мероприятия:
- обязать всех работников проверить на соответствие данные своего страхового свидетельства с документом, удостоверяющим личность. При наличии расхождений или двух (и более) страховых свидетельств с разными номерами обратиться в Территориальное управление Пенсионного фонда;
- уточнить и откорректировать 8 личных картах работников и в электронных базах данных сведения о фактическом месте жительства всех ваших сотрудников с обязательным указанием в адресах информирования правильных индексов отделений почтовой связи.
- сверить платежи по обязательному пенсионному страхованию по своему предприятию с данными, поступившими в Пенсионный фонд;
- погасить имеющиеся задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 2002-2008 годы.
Если в установленный срок страхователями индивидуальные сведения не будут представлены, то к страхователям будут применены финансовые санкции в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в виде взыскания 10% причитающихся за отчетный год платежей в Пенсионный фонд РФ.
 
« Пред.   След. »