Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Биорезонансный метод
18.12.2008 г.
Все мы помним пример из школьной программы, когда рота солдат шла в ногу через деревянный мост и он обрушился. Сработал эффект резонанса. Оказалось, что этот же эффект можно использовать для разрушения палочки Коха, если подобрать к ней нужный «ключик», то есть частоту колебаний. Эта методика получила одобрение Министерства здравоохранения РФ, и уже в наступившем году врачи смогут использовать ее сначала для быстрого выявления туберкулеза, а затем и его эффективного лечения.
Лечение туберкулеза антибиотиками — это тупиковый путь, так как палочка Коха быстро мутирует и становится устойчивой к лекарствам. Например, когда врач берет мокроту на анализ, палочка Коха одного вида, а через несколько дней, когда анализ готов, она уже совсем другая, и лечение идет впустую. Туберкулезную палочку Кох открыл в 1882 году, а мы о ней до сих пор толком ничего не знаем. Как она работает, почему появляется, как распространяется? Существует версия, что мико-бактерии
передаются воздушно-капельным путем. Но это не подтверждается даже в местах заключения, где люди отбывают срок в переполненных камерах. В последнее время ученые склоняются к тому, что туберкулез имеет информационную основу. Под термином «информация» в данном случае следует понимать спектр определенных частот. Попытаюсь объяснить это как можно проще. Дело в том, что из космоса на Землю периодически поступает определенный спектр частот, который провоцирует вспышку заболеваний туберкулезом во всем мире. А человеческий организм как живая, самонастраивающаяся система воспринимает различные излучения, черпает энергию из окружающей среды, космоса, получает ее с пищей, воздухом, водой. Последний раз вспышка туберкулеза охватила все страны мира в конце 1990-х. Заболели не только бомжи, зеки, как принято считать, но и высокопоставленные чиновники, артисты, менеджеры. Однако они об этом нигде не афишировали и лечились в платных клиниках в Швейцарии или США,
Болезнь возникает, когда информация из космоса пересекается с информацией из геопатогенных зон. Кроме того, чрезмерные физические, нервные, психологические, экологические и прочие нагрузки усугубляют ситуацию. Меняется так называемая жидкостная структура организма человека. Она становится питательной средой для определенных бактерий, в том числе и туберкулезной палочки. Это подтверждается экспериментально. Если подобрать соответствующий спектр частот, то палочка Коха у подопытных животных появляется, что называется, на «пустом месте». Однако с помощью подбора определенных частот можно и разрушить палочки Коха в организме человека. Этот метод получил название биорезонансной терапии.
Как известно, все молекулы, как органические, так и неорганические, излучают электромагнитные колебания. Это свойство любого вещества оспаривать в наш просвещенный век никто уже не пытается. Живой организм является источником слабых электромагнитных колебаний в широком спектре частот. Возбудители заболеваний также являются источниками электромагнитных колебаний. Если с помощью специального прибора создать эффект резонанса с колебаниями возбудителей болезней, то они разрушатся, как мост под ротой марширующих солдат.
Для определения характера колебаний удобнее всего использовать специальные точки на поверхности кожи. Они образуют особые линии, или меридианы, и знакомы всем, кто хоть когда-нибудь сталкивался с акупунктурой. Поскольку свойственные человеку колебания имеют электромагнитную природу, то возможен их «съём» при помощи электродов и запись на носители, чтобы потом использовать для создания эффекта резонанса.
Использование биорезонансного метода в диагностике туберкулеза - это поистине прорыв в профилактике от такого недуга. Несмотря иа то что существует много методов,» выявления болезни, все они затруднены сходством клинических, функциональных и рентгенологических проявлений туберкулеза с иными широко распространенными заболеваниями: злокачественными опухолями, неспецифическими воспалительными процессами. Для больных это оборачиеается длительными сроками установления диагноза, неадекватным лечением, а для здравоохранения серьезными материальными и моральными потерями.
Метод резонансного теста позволяет выявлять болезнь за 10-15 минут. Это крайне важно, например, при призыве новобранцев в армию, при проведении профилактических проверок на предприятиях, в местах заключения,
Интересно, что метод резонансной терапии был изобретен в Европе, американка Хильда Кларк подготовила каталог спектра частот различных материалов, вирусов, а вот высокоэффективный прибор для диагностики туберкулеза разработали и изготовили в России. Подтверждением тому служит такой факт: известный американский маркетолог новых технологий Питер Лайтман недавно приезжал в Москву и договорился о поставках аппаратов «ДЭТА-Профессионал» в США. С помощью наших специалистов там намечено создать сеть учебных центров по раннему выявлению туберкулеза.
В настоящее время российские специалисты работают над совершенствованием аппаратов, которые будут разрушать палочку Коха без каких-либо побочных эффектов для больных. Надеемся, что такая аппаратура появится в тубдиспансерах уже к концу нынешнего года. А через несколько лет биорезонансная терапия при лечении туберкулеза станет таким же рядовым явлением, как и электрокардиограмма.
 
« Пред.   След. »