Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Ведущие стоматологи России проводят семинар по имплантологии для североосетинских специалистов
15.08.2016 г.
Вопросы имплантологии сегодня обсудили на научно-практической конференции в медицинской академии. В Северную Осетию приехали ведущие российские стоматологи, доктора медицинских наук, профессора, президент российской ассоциации стоматологической имплантологии Валентина Олесова и заведующая курсом имплантологии и хирургической стоматологии московского областного научно-исследовательского клинического института. Также в семинаре принимает участие доктор экономических наук, профессор Артемий Олесов.
Они рассказали о новых тенденциях в области стоматологической имплантологии, о методах работы с пациентами. В семинаре приняли участие ведущие североосетинские стоматологи и студенты. После теоретической части в программе работы и практикум для практикующих и будущих врачей.

«Задача сегодняшнего доклада и всего семинара, здесь я не одна, а еще с двумя профессорами, заключается, прежде всего, в обучении и студентов, и ординаторов, и аспирантов, и, конечно, практикующих врачей республики этому методу дентальной имплантации, как опоры несъемных протезов, и внедрению этого метода в практику работы всех врачей республики», - сказала президент российской ассоциации стоматологической имплантологии Валентина Олисова.
 
« Пред.   След. »