Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Планка качества медпомощи поднимается
30.03.2011 г.
Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр (г. Беслан), несмотря на свою молодость, прочно и уверенно занимает свое место среди родственных медучреждений России. Только в прошлом году в его стационаре пролечились 4156 человек, и не только жители Северной Осетии, но и проживающие в других регионах Северного Кавказа. Проведено 2148 операций, 758 из которых – высокотехнологичные, с применением новейших методик диагностики и лечения. Консультативное отделение центра уже обслужило около 18700 человек, нуждающихся в постановке (уточнении) диагноза и определении видов и объемов лечения.
Наряду с лечебной деятельностью Северо-Кавказский медцентр проводит и большую работу по совершенствованию медицинской помощи гражданам, организуя для этого на своей базе семинары и совещания специалистов, работающих в различных медицинских отраслях.
Вчера в Бесланском медцентре прошел очередной семинар, на котором начальник отдела департамента высокотехнологичной помощи Минздравсоцразвития России Марина Кочнева поделилась опытом работы по оказанию медпомощи россиянам на качественном и высоком уровне, который уже накоплен в российском здравоохранении. В семинаре приняли участие руководители системы здравоохранения Северо-Кавказского региона, лечащие врачи.
 
« Пред.   След. »