Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Победная поступь продолжается
22.03.2011 г.
Матч с одним из фаворитов первого дивизиона «Уралом» завершился убедительной победой красно-желтых – 2:0. Солировал в игре Арсен Хубулов, «загадавший» для обороны и голкипера соперника два коварных хода на 21 и 66 минутах. Интересно, что соперничали два лучших клуба лиги по проценту набранных очков в межсезонье. И очередная победа выдвинула на позиции фаворита негласного рейтинга команду Владимира Газзаева.
По окончании встречи полузащитник «аланцев» Георгий Габулов отметил упорное сопротивление соперника: «На самом деле не так уж и просто было выиграть, но результат, конечно, приятный. Команда очень старается. Пока трудно сравнивать, кто и как готов, но мы много работаем».
«Алания» получила три выходных дня, и уже 20 марта вылетает в Израиль на заключительный сбор, в рамках которого запланированы три контрольных матча. 23 марта красно-желтые сыграют с «Маккаби» из Хайфы, два дня спустя встретятся с «Маккаби» тель-авивским, а 28 марта сразятся с израильским клубом «Ашдод» из одноименного города.
29 марта «Алания» возвращается во Владикавказ, где продолжит подготовку к первому матчу чемпионата с владимирским «Торпедо».
 
« Пред.   След. »