Основное меню
Главная
Новости медицины
Медицина Осетии
Медицинские статьи
Это интересно
Экология
Спорт
Объявления
Разное
Добавить статью
Обратная связь
Партнеры
Медицинский раздел
Советы специалистов
Детский раздел
Народные рецепты
Восточная медицина
Лекарственные травы
Адреса и телефоны
Аптеки
Больницы
Поликлиники
Родильные дома
Учреждения


Александр Стельмах: “Не сомневаемся, что “Алания” решит поставленную задачу”
18.11.2010 г.
– На старте чемпионата предполагали, что на финише команда может оказаться в критической ситуации?
– Учитывая нашу ситуацию в начале сезона, предвидел это. Но не считаю сейчас ее критической. Если бы не грубые судейские ошибки в матчах второго круга и, в частности, в последнем, очков у нас было бы достаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности.
– Что именно привело команду на край пропасти?
– Можно сослаться на трудности с комплектованием, но сейчас вижу, что даже опытные команды, которые имели возможность провести нормальную селекцию, недалеко ушли от “Алании”. Конечно, если бы у нас все развивалось хорошо, сейчас были бы выше в таблице. Но не хватало сыгранности, возможно, допускали какие-то ошибки. Однако и в экстремальные моменты команда, ее тренер делали и делают все возможное для положительного итога.
– Сколько очков в оставшихся матчах будет достаточно команде для спасения?
– Трудно сказать. Главное, что все в наших руках, считаю, наши шансы не хуже, чем у других.
– Готовитесь к заключительному отрезку в режиме чрезвычайной ответственности или в обычном?
– А зачем он, чрезвычайный режим? В последних матчах с “Динамо”, “Локомотивом”, “Томью” наша команда продемонстрировала хорошую командную игру, а главное, проявила характер. Немножко не хватило везения в атаке. И в оставшихся матчах ребята, уверен, сумеют показать лучшие качества. Верим и в главного тренера Владимира Шевчука, не сомневаемся, что под его руководством “Алания” решит поставленную задачу.
Ибрахим Гнану – лучший игрок «Алании» в октябре
Звание лучшего игрока в предпоследнем месяце сезона по результатам голосования на официальном сайте “Алании” получил Ибрахим Гнану, буквально “на флажке” опередивший Михаила Кержакова. Преимущество защитника перед голкипером исчисляется всего несколькими десятками голосов. В матче с “Локомотивом” Гнану выводил команду на поле с капитанской повязкой, замещая дисквалифицированного Георгия Габулова.
На третье место рейтинга болельщики определили Арсена Хубулова. Молодой полузащитник, выходя на замену, вносит искорку в атакующие действия команды, и это наблюдательные болельщики не могли не заметить.
Четвертую строчку в списке симпатий фанатов забронировал Александр Маренич, а Габулов расположился на пятой позиции благодаря микроскопическому преимуществу перед Коллинсом.
 
« Пред.   След. »